• Категория: Любительский
  • Просмотров: 381

Ответные игры 1/8 финала Кубка Акима г.Тараз 2017г.

 

Время

Команды

Стадион

     2 апреля      

10:00

Монтажник - Барыс

Тараз-Арена

11:50

Байзак - Мерке

Тараз-Арена

13:40

Байтана - Шайдана

Тараз-Арена

15:30

РЭЧ - Достар

Тараз-Арена

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 401

Результаты 1/8 финала Кубка Акима г.Тараз 2017г.

Команды

Итоги

Барыс - Монтажник

1:2

Мерке - Байзак

1:2

Шайдана - Байтана

1:4

Достар - РЭЧ

0:3


Игроки получившие предупреждения

Ф.И.О

ФК

Карточка

Рахымжанов Ф.

Барыс

желтая

Касымов Ф.

Барысжелтая

Мамедов Г.

Меркежелтая

Джекеев Ш.

Шайданажелтая

Аязбаев Р.

Шайданажелтая

Розымов Е.

Шайданажелтая

Аширов М.

Байтанажелтая

Тумарбек М.

Достаржелтая

Фромер Ю.

Достаржелтая

Ким Е.

Достаржелтая

Шеримбеков А.

Достаржелтая

Шоканов Е.

РЭЧжелтая

Луханин А.

РЭЧжелтая


Список бомбардиров

 

Ф.И.О

ФК

Голы

1

Наурызбаев С.

РЭЧ

5

2

Жумабай Б.

РЭЧ3

3

Избасаров Е.

РЭЧ2

4

Букенов Б.

Байтана2

5

Рахматилдаев Ж.

Байтана2
  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 413

Результаты предварительного раунда Кубка Акима г.Тараз 2017г.

Команды

Итоги

Данди - РЭЧ

0:5

РЭЧ - Данди

8:0


Игроки получившие предупреждения

Ф.И.О

ФК

Карточка

Сулейменов Г.

Данди

желтая

Бейсенкулов Н.

Дандижелтая

Луханин А.

РЭЧжелтая


Список бомбардиров

 

Ф.И.О

ФК

Голы

1

Наурызбаев С.

РЭЧ

3

2

Жумабай Б.

РЭЧ3
  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 499

Результаты жеребьевки Кубка Акима г.Тараз 2017г.

Предварительный раунд

Время

Команды

Стадион

     19 марта         

14:00

Данди - РЭЧ

Тараз-Арена

     23 марта         

14:00

РЭЧ - Данди

Тараз-Арена

 

Время

Команды

Стадион

     26 марта         

10:00

Барыс - Монтажник

Тараз-Арена

12:00

Мерке - Байзак

Тараз-Арена

14:00

Шайдана - Байтана

Тараз-Арена

16:00

Достар - Победитель пары (Данди - РЭЧ)

Тараз-Арена

     2 апреля Ответные игры         

10:00

Монтажник - Барыс

Тараз-Арена

12:00

Байзак - Мерке

Тараз-Арена

14:00

Байтана - Шайдана

Тараз-Арена

16:00 

Победитель пары (Данди - РЭЧ) - Достар

Тараз-Арена

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 389

Семинар-совещание молодых судей

1-2 марта 2017 года под руководством Федерации футбола Жамбылской области была проведена семинар-совещание молодых судей, с каждого района были приглашены по 3 судьи, который в будущем будут обслуживать матчи проводимые под эгидой ФФЖО. 

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 466

Жеребьевка Кубка Акима г.Тараз

 15 марта 2017г. в 18:30 состоится жеребьевка Кубка Акима г.Тараз на Центральном стадионе 18 марта на стадионе Тараз Арены начнутся игры 1/8 финала Кубка Акима г.Тараз    

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 825

Результаты голосовании

Символическая сборная

Результаты голосовании по номинациям

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 756

Итоговая турнирная таблица чемпионата города Тараз 2016 года

Перенесенные игры

Команды

Итоги

Альтаис - Байтана (игра 16-тура)

5:2

Прокуратура - Монтажник 99 (игра 21-тура)

8:2

22 тур

Команды

Итоги

КНБ - Монтажник 2000 (тех.поражение)

3:0

Монтажник 99 - Достар (тех.поражение)

0:3

Казфосфат - Тараз (тех.поражение)

3:0

РЭЧ - Альтаис 

0:3

Әскер - Прокуратура

2:9

Байтана - Данди

5:0


Игроки получившие желтые карточки

Ф.И.О

ФК

Тлеубердин Куаныш

Данди

Кырыкбаев Рустем

Данди


Список бомбардиров

 

Ф.И.О

ФК

Голы

1

Алимбаев Галымжан

КНБ

43

2

Букенов Бекжан

Байтана

39

3

Керимкулов Бауыржан

Казфосфат

28

4

Нургазиев Канат

Альтаис

27

5

Кенжиханов Шухрат

Монтажник 99

24

6

Анарбаев Кайрат

Прокуратура

20

7

Сейлханов Бекзат

Прокуратура

17

8

Кенбаев Ерзат

Прокуратура

17

9

Канаев Куаныш

РЭЧ

17

 

Итоговая турнирная таблица

место

команды

игры

в

н

п

голы

О

1

КНБ

22

19

1

2

101-22

58

2

Альтаис

22

19

1

2

115-31

58

3

Прокуратура

22

17

3

2

107-37

54

4

Казфосфат

22

14

4

4

87-39

46

5

Байтана

22

13

1

8

79-50

40

6

РЭЧ

22

11

2

9

83-49

35

7

Тараз

22

9

-

13

33-55

27

8

Монтажник 99

22

7

2

13

63-76

23

9

Достар

22

6

1

15

53-98

19

10

Данди

22

4

-

18

32-130

12

11

Әскер

22

3

1

18

49-125

10

12

Монтажник 2000

22

2

-

20

34-125

6

width=

  • Категория: Любительский
  • Просмотров: 665

Церемония награждения

29 октября в перерыве XXXII тура Премьер лиги Тараз - Шахтер состоится церемония награждения победителей чемпионата города Тараз по футболу среди любительских команд 2016 года.

Всем представителям и капитанам команд до 24 октября сообщить свои версии по номинациям: лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, лучший нападающий, лучший тренер, лучший судья.

Конт.тел:87051690208,87754296505 эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  WhatsApp:87051690208