Материалы

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 152

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов 2001 г.р. 2017 г.

  Итоговая таблица

1.

ОСДЮСШОР №5

2.

Шуский район

3.

Таласский район

4.

Жуалинский район

5.

Мойынкумский район

6.

Сарысуский район

7.

Байзакский район

 

Лучшие по номинациям 

Лучший вратарь

Бакытулы М. (ОСДЮСШОР №5)

Лучший защитник

Коныс Р. (Талас)

Лучший полузащитник

Мергенбай Д. (Шу)

Лучший нападающий

Имадильда А. (ОСДЮСШОР №5)

Лучший игрок

Нышанов А. (Талас)

Лучший бомбардир

Аманкул М. (Шу)

 

Церемония закрытия

 Серебреные призеры Шуский район

 Чемпионы ОСДЮСШОР №5

 

Итоговая таблица группового этапа

Группа А

Команда

    

И

В

Н

П

РМ

О

М

Байзак

Х

3:0

5:1

0:8

3

2

-

1

8-9

6

2

Сарысу

0:3

Х

0:2

0:3

3

-

-

3

0-8

0

4

Жуалы

1:5

2:0

Х

0:7

3

1

-

2

3-12

3

3

ОСДЮСШОР №5

8:0

3:0

7:0

Х

3

3

-

-

18-0

9

1

Группа Б

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Талас

Х

3:4

5:0

2

1

-

1

8-4

3

2

Шу

4:3

Х

5:0

2

2

-

-

9-3

6

1

Мойынкум

0:5

0:5

Х

2

-

-

2

0-10

0

3

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 145

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов 2002 г.р. 2017 г.

  Финальные игры

     5 июля      

Команды

Результаты

    за 1-2 место      

Шу - ОСДЮСШОР №5

 1:2

    за 3-4 место      

Мойынкум - Байзак

 0:1

    за 5-6 место      

Кордай - Сарысу

4:2

    за 7-8 место      

Т.Рыскулов - Жуалы

1:0

Лучшие по номинациям 

Лучший вратарь

Джумамуратов Нурлан (ОСДЮСШОР №5)

Лучший защитник

Жолдас Бекжан (Кордай)

Лучший полузащитник

Рысбай Диас (Мойынкум)

Лучший нападающий

Усманов Микаэль (Шу)

Лучший игрок

Абди Диас (ОСДЮСШОР №5)

Лучший бомбардир

Акжолтаев Темирлан (Байзак)

 

 Церемония закрытия

 Бронзовые призеры первенства Байзакский район

 Серебряные призеры первенства Шуский район

 Чемпионы первенства ОСДЮСШОР №5

  

 Полуфинальные игры

Команды

Результаты

     4 июля      

Мойынкум - ОСДЮСШОР №5

0:3

Байзак - Шу

0:4

 

Итоговая таблица группового этапа

Группа А

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Мойынкум

Х

0:0

2:0

2

1

1

-

2-0

4

1

Байзак

0:0

Х

1:0

2

1

1

-

1-2

4

2

Талас

0:2

0:1

Х

2

-

-

2

0-3

0

3

Группа Б

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Жуалы

Х

0:5

0:2

2

-

-

2

0-7

0

3

Кордай

5:0

Х

0:4

2

1

-

1

5-4

3

2

ОСДЮСШОР №5

2:0

4:0

Х

2

2

-

-

6-0

6

1

Группа С

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Шу

Х

1:0

2:0

2

2

-

-

3-0

6

1

Сарысу

0:1

Х

3:1

2

1

-

1

3-2

3

2

Т.Рыскулов

0:2

1:3

Х

2

-

-

2

1-5

0

3

 

Церемония открытия

 

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 146

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов 2003 г.р. 2017 г.

Итоговая таблица первенства

Команда

 

 

 

 

 

 

В

Н

П

РМ

О

М

Сарысуский р-н

Х

1:5

3:2

0:4

0:9

0:9

1

-

4

4-29

3

5

Байзакский р-н

5:1

Х

5:0

2:1

1:5

1:4

3

-

2

14-9

9

3

Шуский р-н

2:3

0:5

Х

1:3

1:12

0:3

-

-

5

4-26

0

6

Жуалинский р-н

4:0

1:2

3:1

Х

0:8

0:5

2

-

3

8-16

6

4

ОСДЮСШОР №5

9:0

5:1

12:1

8:0

Х

4:1

5

-

-

38-3

15

1

ФК "Монтажник"

9:0

4:1

3:0

5:0

1:4

Х

 

4

-

1

22-5

12

2

Лучшие по номинациям 

Лучший вратарь

Орысбек Айдархан (Байзак)

Лучший защитник

Турсункул Айбек (Жуалы)

Лучший полузащитник

Желдибаев Димаш (Шу)

Лучший нападающий

Наркулов Кудайберди (ФК Монтажник)

Лучший игрок

Сагынтай Канжарбек (ОСДЮСШОР №5)

Лучший бомбардир

Абдикапаров Нурасыл (ОСДЮСШОР №5)

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 177

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов 2004 г.р. 2017 г.

  Финальные игры

     9 июня      

Команды

Результаты

    за 1-2 место      

ФК "Монтажник" - ОСДЮСШОР №5

1:4

    за 3-4 место      

Меркенский р-н - Байзакский р-н

3:0

    за 5-6 место      

Сарысуский - Шуский

0:1

    за 7-8 место      

Мойынкумский р-н - Таласский р-н

3:2

    за 9-10 место      

Т.Рыскулов - Жуалинский р-н

2:1

 

 Полуфинальные игры

Команды

Результаты

     8 июня      

ФК "Монтажник" - Меркенский р-н

2:1

ОСДЮСШОР №5 - Байзакский р-н

7:1

 

Итоговая таблица группового этапа

Группа А

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

ФК "Монтажник"

Х

2:0

3:0

2

2

-

-

5-0

6

1

Сарысуский р-н

0:2

Х

2:0

2

1

-

1

2-2

3

2

Жуалинский р-н

0:3

0:2

Х

2

-

-

2

0-5

0

3

Группа Б

Команда

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Таласский р-н

Х

1:6

1:2

2

-

-

2

2-8

0

3

ОСДЮСШОР №5

6:1

Х

4:1

2

2

-

-

10-2

6

1

Шуский р-н

2:1

1:4

Х

2

1

-

1

3-5

3

2

Группа С

Команда

 

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

Т.Рыскулов

Х

0:7

0:5

2:2

3

-

1

2

2-14

1

4

Байзакский р-н

7:0

Х

3:0

7:1

3

3

-

-

17-1

9

1

Меркенский р-н

5:0

0:3

Х

3:1

3

2

-

1

8-4

6

2

Мойынкумский р-н

2:2

1:7

1:3

Х

3

-

1

2

4-12

1

3

 

 Церемония открытия

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 188

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов не старше 2005 г.р. 2017 г.

 Финал

     20 мая      

Команды

Результаты

     за 1-2 место      

ОСДЮСШ №5 (1) - ОСДЮСШ №5 (2)

1:2

    за 3-4 место      

ДЮСШ г.Шу - ДЮСШ г.Каратау

0:3

 

Церемония закрытия

 

 Полуфинал

Команды

Результаты

     19 мая      

ОСДЮСШ №5 (1) - ДЮСШ г.Шу

3:1

ОСДЮСШ №5 (2) - ДЮСШ г.Каратау

4:0

 

Итоговая таблица группового этапа

Группа А

Команда

 

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

ОСДЮСШ №5 (1) г.Тараз

Х

2:0

10:0

0:0

3

2

1

0

12-0

7

2

ДЮСШ с.Турар Рыскулов - 1

0:2

Х

0:2

0:8

3

0

0

3

0-12

0

4

ДЮСШ с.Турар Рыскулов - 2

0:10

2:0

Х

0:9

3

1

0

2

2-19

3

3

ОСДЮСШ №5 (2) г.Тараз

0:0

8:0

9:0

Х

3

2

1

0

17-0

7

1

Группа Б

Команда

 

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

ДЮСШ г.Шу

Х

2:0

4:1

2:3

3

2

0

1

8-4

6

1

ДЮСШ Байзакский р.

0:2

Х

0:2

2:2

3

0

1

2

2-6

1

4

ДЮСШ Мойынкумский р.

1:4

2:0

Х

0:0

3

1

1

1

3-4

4

3

"Монтажник" г.Тараз

3:2

2:2

0:0

Х

3

1

2

0

5-4

5

2

Группа В

Команда

 

 

 

 

И

В

Н

П

РМ

О

М

ДЮСШ Жамбылский р.

Х

5:0

4:1

0:1

3

2

0

1

9-2

6

2

ДЮСШ Жуалинский р.

0:5

Х

4:1

1:4

3

1

0

2

5-10

3

3

ДЮСШ Сарысуский р.

1:4

1:4

Х

1:4

3

0

0

3

3-12

0

4

ДЮСШ г.Каратау Таласский р.

1:0

4:1

4:1

Х

3

3

0

0

9-2

9

1

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 267

Первенства Жамбылской области по футболу среди юношеских сборных команд районов 2017 г.

Места и сроки проведения Первенства 

Возраст игроков

День прибытия

Время проведения

Место проведения

Не старше 2001 г.р.

10 июля

11-15 июль

г.Тараз  Школа №5

Не старше 2002 г.р.

30 июня 

1-5 июль

с.Шу

Не старше 2003 г.р.

19 июня

20-24 июнь

г.Тараз  Школа №5

Не старше 2004 г.р.

4 июня

5-9 июнь

с.Каратау

Не старше 2005 г.р.

14 мая

15-20 май

г.Тараз  ФК Монтажник

  • Категория: Детско-юношеский
  • Просмотров: 662

Команда ОСДЮСШОР №5 (Жамбылская область) - бронзовые призеры Первенства «Жас Кыран» среди команд 2004 г.р.

 С 29.10 по 05.11 в Алматы проходила Первенства Республики Казахстанской лиги детского и юношеского футбола «Жас Кыран» среди команд 2004 годов рождения.В минувшие выходные прошли финальные матчи Первенства. 

Основные баталии развернулись на поле спортивного комплекса «Тимура Сегизбаева». 10 команд представителей областей нашей страны были разбиты на две подгруппы по 5 в каждой, к которым также присоединился ФК «Кайрат».

 Согласно регламенту турнира, в финал Первенства выходили победители своих подгрупп, которыми оказались команды Актюбинской области и хозяева поля команда Алматы. А вот команды Жамбылской и Акмолинской областей, ставшие в своих группах вторыми – боролись между собой за бронзовые медали.

 В матче за «бронзу» на поле вышли игроки Жамбылской и Акмолинской областей. Таразцы приехали на турнир с твердым желанием увезти медаль домой, и полностью выложились в решающем поединке. Три безответных гола, которые оставили команду Акмолинской области без медалей, и принесли «бронзу» в копилку команды Жамбылской области.

 По окончания Первенства состоялась красочная церемония закрытия и вручения кубков и медалей призерам и победителям, а также наград в индивидуальных категориях. 

 Итоги Первенства Казахстанской лиги детского и юношеского футбола «Жас Кыран» среди команд 2004 года рождения:

1. Алматы

2. Актюбинская область

3. Жамбылская область

4. Акмолинская область  

 

«Лучший полузащитник» - Тохтар Асанбек (Жамбылская область)

ОСДЮСШОР №5 (Жамбылская область) - бронзовые призеры Первенства Республики Казахстанской лиги детского и юношеского футбола «Жас Кыран» среди команд 2004 годов рождения.